澳门皇冠 -

澳门皇冠

当前位置: 主页 > 综合 > 第三届

第三届

时间:2019-08-22来源:网络整理 作者:admin点击:

        

        

        
        
        

A 获奖者名单

        
        
A 题头等奖
队号 校名 队员
90034003 海军工专科学校 刘 冰 刘 全 雨花钢铁
90017001 柴纳人民解放军电子工专科学校 刘 伟 张 硕 黄先安
10613006 西北交通分院 刘 炜 李良伟 周福林
90035A01 海军航空工专科学校青岛分院 郭 巍 唐志高 赵 伟
90008010 解放军书信工专科学校 马跑 宋 娇 谭 林
10319003 本色棉布师范专科学校 胡振宇 万慧琳 赵 毅
10141007 大连理工专科学校 沈 骁 于孝航 潘晓文
10142002 沈阳工业专科学校 于晓宇 张 丹 崔一明
10422007 山东专科学校 赵莉娜 彭翠萍 朱明辉
10512006 湖北专科学校 郑 锋 李小丽 李晓梅
80021001 柴纳科专科学校紫金山天文台 蔡 涛 夏 芳 夏燃烧
10004004 北京的旧称交通分院 魏永生 潘立燕 余 伟
10006002 北京的旧称航空航天专科学校 全 权 陈秀娥 傅 晋
90008011 解放军书信工专科学校 熊胜贤 何晓霜 马少贤
A 特殊的2奖
队号 校名 队员
90009022 解放军理工专科学校 王辉赞 黄志松 陈 维
90008007 解放军书信工专科学校 程爱华 吉 江 王晓雷
90034001 海军工专科学校 王 元 张 蒙 李 岩
90009013 解放军理工专科学校 李 凌 曹 益 蒋 维
80160001 柴纳科专科学校网络书信中心 陈大千 王云海 陈晓宇
90039002 美国空军工专科学校 吉 楠 林焕杉 杨 宇
90009007 解放军理工专科学校 白华利 孟 晖 卢 军
90035003 海军航空工专科学校 刘 鹏 孔祥芝 魏长泉
90009020 解放军理工专科学校 王 冠 王 锋 陈 亮
11934002 三峡专科学校 严嘉玲 陈 路 张利平
90008013 解放军书信工专科学校 宋家乾 赵氏雷 黄玉辉
10251009 华东理工专科学校 俞 慧 何长春 陈 杰
10145006 西北专科学校 李明杰 李春柏 童振珍
10422011 山东专科学校 蒋海涛 张平平 万祥宾
10422009 山东专科学校 何小川 李春雷 于建水
10595004 桂林电子科技专科学校 曹光求 张 芳 景 辉
10497001 武汉理工专科学校 王雨春 吴承峰 董志华
10497002 武汉理工专科学校 陈 莹 谭熙 丁 威
10286011 东南专科学校 祁 云 朱 庆 张苏一
10286002 东南专科学校 吴大安 曹 蕾 郭 健
10290001 柴纳矿业专科学校 卓金武 赵主峰 周 英
10293004 本色棉布邮电专科学校 邓宗元 袁 渊 徐 宁
10010002 北京的旧称化工专科学校 何永金 何 伟 卢晓山
10059004 柴纳民航专科学校 张可祥 谢小福 王高虎
A 第三名
队号 校名 队员
80002003 柴纳科专科学校=mathematics与体系科专科学校 赵 礼 令名 陈兴进
10004001 北京的旧称交通分院 于佳欣 王高阳 李昭桦
10003014 清华专科学校 孙洪波 詹东源 陈 曦
10006006 北京的旧称航空航天专科学校 张汇建 刘 冬 杨 娟
10212002 黑龙江专科学校 闫 韬 薛 飞 齐一文
90035010 海军航空工专科学校 舒逸浩 黄 宇 郑晓红
11914001 哈尔滨理工专科学校 王 力 胡 军 于丹丹
10319010 本色棉布师范专科学校 袁明霞 余兆源 董华军
90011001 柴纳人民解放军西安交通分院 詹文杰 杨 鑫 黄 锋
90011003 柴纳人民解放军西安交通分院 郝 明 邱四川 牛康伟
90023001 柴纳人民解放军军务经济研究生 张 威 李停伟 威海
90017004 柴纳人民解放军电子工专科学校 万华军 金培进 许 俊
90046003 美国空军航空专科学校 吴迪军 刘力宾 李德鑫
90043005 以第二位炮手工专科学校 双歌 魏晓飞 梅兴兴
10213A09 哈尔滨工业专科学校 任光伟 谢 佳 熊王辉
10079A02 华北电力专科学校(保定) 张秋亮 金雪莲 张 硕
10079A03 华北电力专科学校(保定) 孙金水 熊 华 李路勇
10248008 上海交通分院 王 俊 王 俊 陈英英
10248013 上海交通分院 史惠辉 王 祎 谢 俊
10251001 华东理工专科学校 顾主峰 蒋志强 牟全国性精英
10248022 上海交通分院 田元东 陈颖骝 兴迪坎
10251002 华东理工专科学校 于伟峰 王广伦 汪大秀
10145007 西北专科学校 张正是 田晓东 郑琳娜
10151001 大连海运事务专科学校 孙晓娜 刘昱婷 李 奎
10188003 西北电力专科学校 郎精炼的 刘 明 叶 静
10183010 吉林专科学校 王 岐 耿桐城 崔爽
10422002 山东专科学校 胡彦磊 于 峰 皮庆华
10384002 厦门专科学校 蔡庆波 陈 云 柔度小波
10533008 中南专科学校 吴旭雷 任小平 郑旭强
10533007 中南专科学校 安聪沛 王关金 刘芳洋
10558013 中山专科学校 曾宪铭 李 菡 卢建林
10558015 中山专科学校 柯浩河 赵辉艳 林荣华
10511001 华中师范专科学校 王 艳 詹 亮 李 星
10255006 东华专科学校 侯光进 孙 波 周晓青
10003010 清华专科学校 蔡洪旭 张雅静 傅一飞
10475008 河南专科学校 李志远 尚光龙 张 威
10491003 柴纳地质专科学校(武汉) 周 拯 马丽艳 王安电脑公司炜
10486005 武汉专科学校 石文娟 战东源 陈志英
10610011 四川专科学校 宋 菲 张 莉 强静仁
10616001 成都理工专科学校 郑志静 胡 隽 胡 铭
10699003 东南工业专科学校 梅少辉 姚 兰 刘 勇
10731005 兰州理工专科学校 何志鹏 蔡志鹏 刘存明
10742002 东南民族专科学校 吴光丽 唐世希 张留杰
10270004 上海师范专科学校 孙冬梅 张 丹 庄东江
10291001 本色棉布工业专科学校 任永亮 万 里 陈 磊
10288001 本色棉布理工专科学校 殷 澄 晴天的答应 蒋 彬
10298001 本色棉布林业专科学校 谭 莹 翟 磊 刘彩云

B 获奖者名单

        
        
B 题头等奖
队号 校名 队员
90002007 国防科技专科学校 初 宁 张 锴 邢世奇
90008004 解放军书信工专科学校 彭天强 张文林 常 宁
10247013 同济专科学校 陈 俊 乔海波 魏宏彬
10533010 中南专科学校 唐静波 张彦琼 胡智渊
10358003 柴纳科学技术专科学校 李学森 吕旭涛 魏 波
10699002 东南工业专科学校 冷 哲 潘姿君 戴玉超
90043006 以第二位炮手工专科学校 黎刚伟 闵海波 胡立勇
90009021 解放军理工专科学校 洪 梅 王一白 葛一军
90002004 国防科技专科学校 孙 蒙 易迅 林玉飞
10475002 河南专科学校 罗英勇 马昭 李天增
10486001 武汉专科学校 何兆剑 彭金燕 梁 凤
10255010 东华专科学校 金绳轩 赵 睿 周 鹏
10403008 南昌专科学校 许 婷 郑安 夏 爽
10248019 上海交通分院 唐艳斌 张佳乐 谢晓天
10561001 华南理工专科学校 房京霞 姚权 刘梦英
90049001 徐州美国空军专科学校 邱林昌 熊哲 任海川
90002005 国防科技专科学校 韩 阳 林明东 赵 砚
90009001 解放军理工专科学校 潘克刚 崔 丽 李 子
10610016 四川专科学校 何 勇 李洪恒 罗明星
10558019 中山专科学校 蓝昭钦 黄远远 熊钊隆
10247007 同济专科学校 李水田 纪 青 马俊美
B 特殊的2奖
队号 校名 队员
90009019 解放军理工专科学校 殷 勤 吴兴平 黄玉良
10699001 东南工业专科学校 何 飞 刘存良 曹良帅
10289007 江苏科技专科学校 邹小芳 王海亮 眭志方
10141001 大连理工专科学校 潘 钦 钟 耀 徐 强
90009011 解放军理工专科学校 范鹏贤 马喜斌 姜鹏飞
10248001 上海交通分院 于子峰 关 韡 陈 磊
10497003 武汉理工专科学校 陈正旭 潘 林 郭树辉
10219002 黑龙江科技专科学校 刘 新 王 璐 王燕超
10286013 东南专科学校 胡艳艳 王小才 黄标章
10255017 东华专科学校 刘文杰 范炳远 吴笛飞
10284001 本色棉布专科学校 王 皓 吴 磊 陈怀兴
10293002 本色棉布邮电专科学校 包禄平 万莉莉 张 元
10255014 东华专科学校 李 锐 黄品冠 李 诗
10357001 安徽专科学校 陈明生 王 健 王丽华
10224003 西北农业专科学校 董志贵 华绍军 刘安源
10286003 东南专科学校 张 剑 燕 峰 罗元千
90008018 解放军书信工专科学校 郭福生 纪 松 杨靖宇
90043003 以第二位炮手工专科学校 严世元 吴 天 张建银
10079007 华北电力专科学校 耿 艳 李 宁 张晶伟
10610010 四川专科学校 张进滔 王 芳 魏 菁
90043008 以第二位炮手工专科学校 张俊海 余良德 李如松
90039001 美国空军工专科学校 梁小龙 周 炜 王甲富
10294002 河海专科学校 刘志中 宋 昉 杨 飞
10004011 北京的旧称交通分院 赵 峰 傅慧玲 谢美全
10357002 安徽专科学校 伍健民 沙 威 向俊平
90017006 柴纳人民解放军电子工专科学校 葛庆林 周青松 焦传海
10005005 北京的旧称工业专科学校 陈 放 司凤娟 魏红岩
10289006 江苏科技专科学校 梁世清 赵 峰 霍综斌
10213007 哈尔滨工业专科学校 包立国 高 蓝 刘用土覆盖
10610013 四川专科学校 崔 娟 刘承乐 李于峰
10422004 山东专科学校 张康 宗振兴 刘健敏
90035009 海军航空工专科学校 顾新峰 罗木生 唐 江
10006008 北京的旧称航空航天专科学校 秦 杰 孟 亮 高前致甲状腺肿素
10006005 北京的旧称航空航天专科学校 刘伟超 铁 林 宋洪江
90010001 炮手专科学校本色棉布分院 王敏田 邓盟军 蒋 杰
90031008 骑者工专科学校 王 涛 李 亮 胡 军
10424001 山东科技专科学校 侯伟珍 李 华 刘全昌
10145010 西北专科学校 杨娥 孔庆富 郭国强
10512003 湖北专科学校 陈 娜 陈如山 吴桂峰
10475003 河南专科学校 王影楠 辛 欣 张志娟
10425001 柴纳石油专科学校(华东) 张先敏 郑艳梅 王美英
10611001 重庆专科学校 李现华 董建新 李冬梅
10056010 天津专科学校 卢 昭 王维能 陈同庆
10403006 南昌专科学校 胡文宇 刘先明 胡朝辉
B 第三名
队号 校名 队员
90002001 国防科技专科学校 顾德峰 孙 蕾 饶 彬
80147001 柴纳科专科学校沈阳自动化研究生 洛川河 侯庭波 汪俊文
80151002 柴纳科专科学校光电现象技术研究生 李华强 罗 剑 林辉轮
10561006 华南理工专科学校 马 亮 郭永全 郭广汉
10575003 广州专科学校 孙启文 宋春林 黄志峰
10005006 北京的旧称工业专科学校 郑 杰 李振宇 孙 粒
10006003 北京的旧称航空航天专科学校 李晓亮 李 渊 许 文
10056001 天津专科学校 肖 楠 胡 理 李诺
10007003 北京的旧称理工专科学校 张 倩 李 娜 尹玉良
10058001 天津工业专科学校 张 丽 王 伟 李 芳
10058003 天津工业专科学校 孙 静 苗 茜 何惠民
10057001 天津科技专科学校 高建强 范凤琪 郭亚蒙
90035011 海军航空工专科学校 孙晓明 简 涛 雷军委
90043002 以第二位炮手工专科学校 陈 瑞 韩绍卿 乔立勇
90035008 海军航空工专科学校 范兆元 孙希京 严永举
90009002 解放军理工专科学校 项 阳 李 敏 孙 谦
90009014 解放军理工专科学校 王多头 永利先生 刘淑杰
11934001 三峡专科学校 郑建华 陈灯红 尹英
11292001 温州专科学校 朱辉 华 栋 吴海滨
11906006 青岛专科学校 王 勇 王 磊 张 鹤
90008016 解放军书信工专科学校 安晓亚 杨成松 蔡 畅
90049003 徐州美国空军专科学校 余荣华 高德良 于文龙
90043007 以第二位炮手工专科学校 陈摩西 张大乔 郭 杨
90049011 徐州美国空军专科学校 强 浩 苏 磊 伍德伯里芊
90049007 徐州美国空军专科学校 陈亚忠 魏亚兵 韩 峰
11903001 上海专科学校 徐明伟 陈 鹏 陈 芳
10219001 黑龙江科技专科学校 张 伟 张小喜 苏锦秀
10220001 大庆石油专科学校 吴 丹 宋 琳 李学贵
10247004 同济专科学校 李 蕸 吴茹笑 钟海燕
10247003 同济专科学校 王 水 李 静 邓振坤
10248017 上海交通分院 郭少刚 高二威 通金
10248023 上海交通分院 黄 慧 鲍伟顺 滕友友
10251006 华东理工专科学校 陶艳云 张 富 计 扬
10248024 上海交通分院 李 俊 徐晓东 李小南
10109001 太原科技专科学校 胡敏英 旺格雷 高卓识
10252004 上海理工专科学校 鲁铁军 耿金龙 戴宗华
10145002 西北专科学校 张海龙 王建宇 马立伟
10188004 西北电力专科学校 柴玉 王茂春 王 健
10191002 吉林开发工专科学校 风之王国 李润庭峰 施林林
10337002 浙江工业专科学校 沈艳飞 牧云志 金 萍
10300002 本色棉布书信工专科学校 王 会 吴建云 王 兴
10394002 福建师范专科学校 白子军 赵春莹 连江龙
10327001 本色棉布财经专科学校 左维娜 王 成 王龙国
10319012 本色棉布师范专科学校 王海军 尤洁云 朱文明
10384012 厦门专科学校 曾祝明 吴光复 王 炜
10361001 安徽理工专科学校 罗大勇 郑国生 姜舍想
10359004 合肥工业专科学校 李淑杰 何士双 周志春
10532001 湖南专科学校 赵 琳 杨文昱 苏 欣
10558005 中山专科学校 曾台山 黄南音 张延斌
10558003 中山专科学校 陈艳茂 杨秋伟 邹铁方
10533004 中南专科学校 秦镇江 郭 啸 冯光才
10536002 长沙理工专科学校 叶 钰 徐家伟 李 妍
10255024 东华专科学校 袁宗保 马 亮 唐姝旻
10558006 中山专科学校 谢 敏 每周Flora:花神弗洛拉 董千文
10533009 中南专科学校 刘美德 胡维和 刘新如
10558017 中山专科学校 邓 慧 陈晓明 郭晓伟
10593003 广西专科学校 孟凡永 李正义 陈美华
10595002 桂林电子科技专科学校 李 兵 唐文芳 肖占兵
10003001 清华专科学校 齐 鹏 钱 照 赵 强
10466001 河南农业专科学校 梁光华 王振锋 郭 鹏
10425006 柴纳石油专科学校(华东) 李文娟 王赞春 张科学
10486004 武汉专科学校 张向举 丁 春 魏娟
10486003 武汉专科学校 张清霞 吴 鸣 王 飞
10610005 四川专科学校 吴荣军 杨玉娟 罗英婷
10671005 贵州财经专科学校 魏宏杰 潘海峰 姜友文
10673003 云南专科学校 傅光辉 孙 越 陈 茜
10731007 兰州理工专科学校 高 鹏 柴龙 陈 琳
10284002 本色棉布专科学校 唐文涛 颜 异 张灵玲
10272002 上海财经专科学校 王小松 赵旭翔 陆 勇
10286015 东南专科学校 程慧燕 储慧琴 肖小艳
10287001 本色棉布航空航天专科学校 毛晓斌 梁 波 万舒晨
10286019 东南专科学校 吴俊峰 徐 荣 尹婷婷
10286023 东南专科学校 朱海婷 曹海燕 田 忠
10289004 江苏科技专科学校 杨振荣 文海霞 陈俊英
10294001 河海专科学校 宿 晓 李秦峰 侯学勇
90002006 国防科技专科学校 李宝娟 刘 健 程 刚
90002009 国防科技专科学校 李慧霸 李 非 张 伟
90002008 国防科技专科学校 刘忠勋 宫航 樊建鹏

C 获奖者名单

        
        
C 题头等奖
队号 校名 队员
90008006 解放军书信工专科学校 宋柳勇 李继中 钟元正
90009010 解放军理工专科学校 徐伟光 孙瑞金 何国辉
90031009 骑者工专科学校 孟庆均 毕志刚 周电杰
10252003 上海理工专科学校 李韶伟 安君英 不要说服一群
10183011 吉林专科学校 马 莉 赵 彬 王敏静
10635002 西北专科学校 谭中权 赵胜利 龚志云
10286020 东南专科学校 李 辉 陆 建 温阳俊
10575004 广州专科学校 齐 雷 陶伟军 李 跃
C 特殊的2奖
队号 校名 队员
10145001 西北专科学校 王 真 张博超 韩 蕾
10635007 西北专科学校 冯爱芳 翟婷 黄 磊
10294005 河海专科学校 王小波 丁晓峰 谢晓伟
10286008 东南专科学校 向涛 戴璇 尹爱昌
90008015 解放军书信工专科学校 张 震 张 超 李桥龙
90009006 解放军理工专科学校 徐 敏 刘 杰 谭广成
90009018 解放军理工专科学校 卢 俊 唐建伟 钱月红
10286018 东南专科学校 柯 炜 王理峰 蒋志祥
10183004 吉林专科学校 宋 彦 徐 斌 丁策
90035001 海军航空工专科学校 张 刚 李世忠 张 赟
10004015 北京的旧称交通分院 王 亮 张 宏
10145011 西北专科学校 王 琪 李松花 南晓飞
10145005 西北专科学校 马俊峰 王国良 余长勇
10247009 同济专科学校 霍 莉 黎 雷 江兆根
10384001 厦门专科学校 关钓到 刘立峰 闫 森
10286014 东南专科学校 李 杰 孙名文 杨 艳
C 第三名
队号 校名 队员
10005015 北京的旧称工业专科学校 郭诗贤 毛俊杰 李 锐
90043004 以第二位炮手工专科学校 邓鹏华 刘顺成 贾 凯
10307003 本色棉布农业专科学校 张 欣 崔累次 王 刚
90046006 美国空军航空专科学校 宗明宇 李德军 李桂元
10183006 吉林专科学校 许 永 张晓琳 邵 臣
10186001 长春理工专科学校 张建国生 张海波 门志伟
10186004 长春理工专科学校 张艳艳 董 渊 周国顺
10414001 江西师范专科学校 文家军 陈 辉 距被看清
10425002 柴纳石油专科学校(华东) 邢丽丽 于 静 单 娴
10319005 本色棉布师范专科学校 齐龙兴 季节性挥手指引 岳邦强
10389001 福建农林专科学校 张 佳 关永光 杨文超
10255022 东华专科学校 杨 晶 张家文 祁结平
10536001 长沙理工专科学校 熊培银 李中光 刘瑞娟
10255016 东华专科学校 刘 贵 派书语 裴泽光
10635003 西北专科学校 崔宁伟 李 明 李 梁
10708001 陕西科技专科学校 王鹏飞 寇 强 姚 培
10742001 东南民族专科学校 丁要军 陈 明 田顺真
10285002 苏州专科学校 何怀玉 蒋慧丽 于邦凤
10272005 上海财经专科学校 张 喆 傅有庆 郝金红
10287004 本色棉布航空航天专科学校 刘方勤 邵红霞 王光文
10295003 江南专科学校 李 磊 徐荣来 严 冲
10403007 南昌专科学校 廖雪松 王海东 谭欣
90008002 解放军书信工专科学校 张 飞 周 林 李润东
90002012 国防科技专科学校 梁 政 于旭东 肖广宗

D 获奖者名单

        
        
D 题头等奖
队号 校名 队员
90009012 解放军理工专科学校 吴大民 邹云波 康兴宝
10003008 清华专科学校 夏立荣 陈建鑫 张晓彤
10003006 清华专科学校 李 剑 朱延峰 吴 畏
90043001 以第二位炮手工专科学校 陈志江 李明雨 叶 庆
10252002 上海理工专科学校 左鹤立 李高生 徐长勇
90035A02 海军航空工专科学校青岛分院 赵华英 李亚文 侯先峰
10394003 福建师范专科学校 康志林 黄 彧 龚梅勇
10255025 东华专科学校 魏家云 赵思奇 栗新宇
10475007 河南专科学校 孙媛媛 朱 媛 田 珂
10495002 武汉科技专科学校 郑 仟 李柏勋 陈俊奇
10613001 西北交通分院 刘 盾 陈志杰 陈 琼
10007004 北京的旧称理工专科学校 李 然 王继辉 王建秋
D 特殊的2奖
队号 校名 队员
10248027 上海交通分院 彭一楠 王 霄 王章宇
10338001 浙江理工专科学校 第三章信任 姜桂龙 郑桂芬
10446004 曲阜师范专科学校 马运朋 陈长虎 马 良
90043010 以第二位炮手工专科学校 郭锡坚 孙振生 李 亮
10269001 华东师范专科学校 裴 培 王昆成 徐 图
11415006 柴纳地质专科学校(北京的旧称) 宗思峰 王 岩 王 龙
90008014 解放军书信工专科学校 陈嘉勇 张 猛 杨 婷
10213A10 哈尔滨工业专科学校 王传君 周树森 肖琼林
11415001 柴纳地质专科学校(北京的旧称) 徐 泉 李 响 阎玉攀
10183009 吉林专科学校 冯盛雅 李继光 张运义
10003007 清华专科学校 李洪宇 胡浪华 尹佩沛
10491001 柴纳地质专科学校(武汉) 杨世永 闫霏霏 邱宁
10610007 四川专科学校 童芽 冯银江 张世全
10284004 本色棉布专科学校 王 展 詹晓峰 叶宣灿
10561008 华南理工专科学校 严传魁 邵壮丰 黎俊峰
10255021 东华专科学校 严 晨 娄晓娜 夏 旻
10651002 西北财经专科学校 历史和平 李海刚 罗红松
10651004 西北财经专科学校 王磊彬 贺丹丹 王光华
10055001 南开专科学校 张利颖 牛云 张 玮
10247016 同济专科学校 劳云腾 余硕军 梁海泉
10386003 福州专科学校 刘园年 陈义平 林魁
10359002 合肥工业专科学校 张亚琼 梅 勃 杨晴晴
10755003 新疆专科学校 李 锐 郭立涛 李井波
10247008 同济专科学校 胡 博 陈新新 周 超
D 第三名
队号 校名 队员
83221003 柴纳航天科专科学校研究所 宋文鹏 舒 丹 刘 婷
10559003 暨南专科学校 陈 晔 雷乐 熊德先
10005002 北京的旧称工业专科学校 刘道德标准 李茂增 吴 丽
10006004 北京的旧称航空航天专科学校 陈志宇 张建国翼 郭洁祥
10005012 北京的旧称工业专科学校 杨 征 张 旭 王少林
10075001 河北专科学校 吴 彬 王曙明 张卫东
90035004 海军航空工专科学校 杜雪峰 胡江波 孙景杰
90009005 解放军理工专科学校 陈 鹏 张 磊 徐煜华
90009008 解放军理工专科学校 马一家 梁 铭 元恩
90008023 解放军书信工专科学校 王益伟 李海燕 刘晓林
11914002 哈尔滨理工专科学校 张永鹏 王月朋 丁倩
11914004 哈尔滨理工专科学校 冯 成 尹宁宁 吴桂珍
90008008 解放军书信工专科学校 谢玉民 单 征 魏 帅
10294A01 河海专科学校(常州校园) 徐美丽 许智勇 刘洪奎
10213001 哈尔滨工业专科学校 苗 鑫 马永驰 黄秋国
10247001 同济专科学校 常 远 褚 濛 江 平
10247006 同济专科学校 石三英 宋景涛 韦亚南
10248021 上海交通分院 张 晔 徐健 陈国铭
10141004 大连理工专科学校 黄 俊 何天福 肖 琴
10145003 西北专科学校 杜素忠 东钢 付强
10142004 沈阳工业专科学校 刁春元 张 昆 乔继斌
10126001 内蒙古专科学校 刑利刚 斯日古愣 侯春英
10150004 大连交通分院 刘晓东 阿吉 陈建权
10183005 吉林专科学校 王洪睿 张学飞 史玉新
10188001 西北电力专科学校 潘 超 陈厚和 杜毅
10422010 山东专科学校 吕 杰 傅红飞 高 伟
10319007 本色棉布师范专科学校 张 昊 王丽莉 陈 挺
10319011 本色棉布师范专科学校 郭玉萍 卢万宁 沈红丽
10384011 厦门专科学校 毛洪王朝 林晶亮 康 恺
10504001 华中农业专科学校 赵 玉 刘 炤 杨 波
10255020 东华专科学校 王洪红 李家岩 许海洋
10255005 东华专科学校 韩梅琳 谢志文 张 勇
10558007 中山专科学校 张盛球 邓志全 杨志伟
10558009 中山专科学校 方晓云 李佩娉 李舒雯
10520004 中南财经政法专科学校 梁振宇 杨婷婷 袁锡红
10255009 东华专科学校 金惠芬 张 弛 王伟元
10595001 桂林电子科技专科学校 李建军 刘丽华 刘天鹏
10002001 柴纳人民专科学校 莫亚茹 张 林 房 磊
10487001 华中科技专科学校 马 强 张 强 潘宝林
10491004 柴纳地质专科学校(武汉) 杨福华 朱晓涛 姜鹏飞
10673001 云南专科学校 李伟东 刘祖华 宋国富
10651003 西北财经专科学校 王元媛 婺源庄园 张 旦
10651001 西北财经专科学校 陈静瑶 王玉谦 胡娜
10703002 西安开发科技专科学校 焦红英 张希峰 王艳慧
10284005 本色棉布专科学校 黄 漫 丁 杰 胡新泉
10293003 本色棉布邮电专科学校 何丽娅 孔元元 方 冰

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
相关内容
推荐内容